1

Беседа: Кто бы отнес им воды?

Сон Сергея.
Вот не так давно мне сон приснился, довольно интересный, хочу вам рассказать. Послушать ваше мнение.
Вот сон: я не участвовал в нем и видел все со стороны. Увидел я, какое-то помещение, похожее на подземный бункер, очень большое в форме зала. Везде стояли кровати, на них спали люди, как-то внутренне я знал, что это христиане спят, по их лицу я видел, что они очень довольны и им хорошо. Все они спали на своих кроватях. Кроватей было очень много. Все было заставлено и все спали. По середине стоял стол и за ним сидел Иисус. Он что-то писал и был очень грустный. Я не видел Его лица, но по Нему было видно, что Он был грустный. Вот он написал что-то на бумаге и пошел к одному из спящих и положил эту бумагу ему на грудь. Я хотел посмотреть что написано на бумаге и увидел, что там написаны задания, которые должен выполнить этот человек. Было несколько пунктов. Я так понял это призвание человека. Я оглянулся и увидел что на каждом лежит такая вот бумажка. И вдруг Иисус говорит: "Мои солдаты хотят пить, кто бы отнес им воды." И сразу вдруг я перенесся на поверхность, и увидел что там идет война, причем воевали христиане (в военной форме) не видел с кем конкретно, но я думаю что с силами тьмы, шла жестокая война, везде летали снаряды, взрывались бомбы. По ним я видел, что солдаты сильно пить хотели, но не было желающего, кто бы отнес им воды из бункера. На этом сон закончился.

2

Re: Кто бы отнес им воды?

"Мои солдаты хотят пить, кто бы отнес им воды." И сразу  вдруг я перенесся на поверхность, и увидел что там идет война, причем воевали христиане (в военной форме) не видел с кем конкретно, но я думаю что с силами тьмы, шла жестокая война, везде летали снаряды, взрывались бомбы. По ним я видел, что солдаты сильно пить хотели, но не было желающего, кто бы отнес им воды из бункера. На этом сон закончился.

Вот оно и разделение на козлов, которые спят в бункере, который символизирует Церковь АСД, и на овец, которые воюют за имя Христово, "не возлюбив своей жизни даже до смерти" (Откр.12:11). sad

Отредактировано Юрий (2010-01-31 21:47:05)

3

Re: Кто бы отнес им воды?

Думаю, скоро многие будут нуждаться в воде.